Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

    Спорт - это жизнь. Это самая что ни на есть правда, спорт - способствует продолжению человеческой жизни, укрепляет здоровье, формирует культуру оптимизма, культуру бодрости.

   Физическая культура в колледже является компонентом целостной профессиональной подготовки студентов, это непрерывный учебно-воспитательный процесс, который решает задачу оздоровления, профилактики заболеваний, всестороннего развития организма и совершенствования спортивного мастерства обучающихся.

    Для реализации этих целей в колледже есть прекрасно оснащенные спортивный и тренажерный залы, в которых позволяют полноценно заниматься всем студентам.

    Для тех, кто желает совершенствовать свои спортивные навыки и укреплять здоровье, в колледже работают спортивные секции, занятия в которых ведут  преподаватели колледжа:

Мальков Алексей Константинович 

Никишкин Игорь Викторович

РАСПИСАНИЕ

работы  спортивных секций в ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

на 2017-2018 учебный  год 

      Цели и задачи:

        Пропаганда здорового образа жизни студентов колледжа

        Привлечение студентов к оздоровлению в неурочное время

        Выявление сильнейших спортсменов колледжа

        Укомплектование сборных команд колледжа по видам спорта

        Популяризация и развитие видов спорта

Расписание работы спортивных секций

Виды спорта

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  Тренер –

преподаватель

1

Футбол

 

 

 

 

19.30-21.00

19.30-21.00

 Никишкин И.В.

2

Волейбол

(юноши)

 

19.30–21.00

 

19.30-21.00

 

 

Мальков А.К.

3

Баскетбол

18.00–19.30

 

18.00–19.30

 

18.00-19.30

 

Никишкин И.В.

4

Волейбол (девушки)

 

18.00–19.30

 

18.00-19.30

 

 

Мальков А.К.

5

Тренажерный

 зал

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 Мальков А.К.

6

Мини-футбол

19.30–21.00

 

19.30–21.00

 

 

 

Богатырёв А.А.

Наши достижения 

2016 - 2017 учебный год

 

02.09.2016 г - Мероприятие МО «Мирнинский район», посвящённое 71-й годовщине окончания Второй Мировой войны «Свеча Памяти»

- почётный караул, знамённая группа – 9 человек.

17.09.2016 г. – Всероссийский День бега  «Кросс Наций 2016г»

- массовый забег – 253 чел

- индивидуальный забег

Юноши

- Панков М. – II место

Девушки

- Юдина С. – I место

- Зависляк М. – II место

- Телегина А. – III место

19.09. – 22.09. – Учебные сборы по подготовке младшего командного состава в УЦ п. Заря

Количество курсантов - 28 человек

В течение сборов убыли 6 человек.

24.09. – Военно-спортивное многоборье среди команд 2 курсов.

В соревнованиях, проводимых 24 сентября приняли участие команды следующих учебных групп:

КС-15/9; Ст-15/9; Р-15/9; ТЭ-15/9.

Итог многоборья

1 место – С-15/9

2 место – Р-15/9

3 место – ТЭ-15/9

4 место – КС-15/9

Не приняли участие группы: А-15/9; ПНиГ-15/9; АСУ-15/9; Ст-15/9

24.09. - Спартакиада среди команд 1 курса по лёгкой атлетике (эстафета)

Приняли участие:

- КС-16/9; Р-16/9; РНиГ-16/9; ТЭ -16/9; К-16/9; С-16/9; ТМ-16/9;ДО-16/9.

Команда гр. А-16/9 – дисквалифицирована с онулированием результата за грубое нарушение дисциплины соревнований (курение)

Итоги первенства:

I место – С-16/9

II  место – ТЭ-16/9

III  место – Р-16/9

1.10 – Соревнования по масс-рестлингу среди студентов.

Участие приняли 34 студента

44 кг- 1 место  Торашиев Б.

49 кг- 1 место Ощепков М.

54 кг – 1 место Ощепков М.

59 кг – 1 место  Петров Д.

64 кг – 1 место Иванов Б.

69 кг – 1 место Степанов Р.

Свыше  74 кг  1 место Гонза Л.

Абсолютная категория -1 место  Кирилин Т.

С 1.10 – Соревнования по волейболу между командами учебных групп колледжа.

Участие приняли 23 команды

I место  - гр. С-16/9

II место  - гр. ПНиГ-13/9

III место  - гр. Р-16/9

6-7.10 – выезд в УЦ в п. Заря группы младшего командного состава для зимней подготовки (лыжная подготовка)

- 16 человек

9.10. – Отборочное Первенство Мирнинского района по масс-рестлингу

- Анахин Вадим – гр. Ст-12/9  - I место

- Ощепков Михаил – ЭС-16/11

С 10.10. – Первенство колледжа по мини-футболу среди учебных групп

Участие приняли 16 команд  

15.10 – Первенство по настольному теннису среди команд учебных групп

Заявки подали 17 команд; Участие приняли – 13 команд

I место – гр. А-16/9

II место – гр. ЭС-16/11

III место – гр. Ст-16/9

21-23.10   Первенство среди команд учебных МО «Город Мирный» по волейболу

Команда девушек – I  место

Команда юношей II место

28-30.10  Турнир Мирнинского района по волейболу среди мужских и женских команд, памяти Н. Мангутова.

Команда юношей – 4 место

12.11.   Первенство среди команд учебных групп по перетягиванию каната.

19 учебных групп

1 место – К-16/9 (юноши)

1 место – ДО-15/9 (девушки)

  1. 11. Первенство ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди команд учебных групп юношей

- I место     -  гр. ТЭ-13/9

- II место    -  гр. РЭНиГ-16/9

- III место  –  гр. Р-16/9

9-12.12.    Первенство МО «Мирнинский район» по волейболу среди мужских коллективов, посвящённое Дню Конституции РФ. - 4 место

10.12.  Первенство МО «Город Мирный» по настольному теннису

-7 участников

- 4 место

10.12. Первенство по масс-рестлингу среди студентов колледжа, посвящённое Дню Конституции

- 23 человека

I место – Степанов Роман – гр. ЭС-16/11

22.12.  Соревнования между группами колледжа по медицинской и допсихологической подготовке «Человеческий фактор»

- Мирный – 3 команды;

- Удачный – 2 команды

- Айхал – 1 команда

24.12.   Первенство колледжа по борьбе «Хапсагай» среди студентов

- 27 участников

Абсолютное первенство – Заболоцкий Ю.  гр. ТЭ-13/9

21-22.01.2017г.   Соревнования по волейболу среди мужских команд, посвящённые Республиканским дням волейбола.

       21.01.  Первенство по волейболу между сборными командами курсов колледжа, посвящённое Дню волейбола РС (Я)

I  место – команда 4 курса

II место – команда преподавателей

III место – команда 2 курса

IV место – команда 1 курса

21.01.   Первенство среди студентов колледжа по кроссфиту

I место – Меджидов И.  гр. КС-16/9

II место – Кузнецов Д.  гр. РЭНиГ-16/9

III место – Бондарев В.  гр. КС-15/9

25.01.  Первенство между командами учебных групп колледжа по баскетболу.

27-29.01.  Первенство Мирнинского района по борьбе «Хапсагай»

12 участников «МРТК»

- Николаев В. – место

- Мучурунов П. – III место.

9-10.02.   XI Районная спартакиада допризывной молодёжи

- 2 место

11.02.   Первенство среди студентов колледжа по бурятской национальной борьбе «Бухэ Бариалдаан»

16 участников;

- абсолютный победитель – Мучурунов Пётр (гр. ТМ-16/9)

22.02.  Строевой смотр учебных групп – 25 групп колледжа

1 место – гр. ТЭ-14/9

2 место – гр. ТМ-16/9

3 место – гр. АСУ-15/9

4.03.  – Соревнования среди команд девушек учебных групп колледжа по перетягиванию каната посвящённые международному женскому дню.

- 1 место – гр. П-15/9

- 2 место – гр. СКД-14/9

- 3 место – гр. ПНиГ-15/9

01.04   Всероссийская гонка «Лыжня России – 2017»

- 2 место на дистанции 3 км – Исмоилов Руслан  (гр. ТЭ-15/9)

Ноябрь 2016 г. – апрель 2017 г. – Чемпионат АК «АЛРОСА» по мини-футболу среди трудовых коллективов.

- «МРТК-1» - 1 место

- «МРТК-2» - 12 место

17.04 – 5.05 – Кубок АК «АЛРОСА» по мини-футболу среди трудовых коллективов

- «МРТК-1» - 4 место

9.05.  50-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Мирнинский рабочий»

-  «МРТК-1» - 1 место

-  «МРТК-2» - 3 место

13.05.   Всероссийская легкоатлетическая акция «День бега и ходьбы»

- 6 учебных групп в количестве 76 чел.

13.05.   Легкоатлетическая эстафета - «Шведская эстафета»

«МРТК-1» - 3 место

«МРТК-2» - 1 место

27.05 - 28.05. Открытое лично-командное первенство Мирнинского района по лёгкой атлетике «Летний кубок по лёгкой атлетике»

100м. – Соколов Е. – II место

200м. – Соколов Е. – I место

1500м. – Панков М. – II место

3000м. – Панков М. – II место

Прыжки в длину – Матвеев Н. – IV место

     2015 - 2016 учебный год

   19 сентября 2015г.

Всероссийский «День Бега». Колледж принял участие в массовом забеге. В забеге сильнейших заняли места, среди юношей:

II место Норбоев Андрей гр.ТЭ-12/9

III место Захаров Михаил гр. ТЭ-12/9

среди девочек:

I место Кашкарева Марина гр. БГУ-14/9

III место Телегина гр.БГУ-14/9

    26 сентября 2015 г.  Матчевая встреча между командами ГАПОУ РС(Я) «МРТК» и МПТИ (ф) СВФУ по Национальному виду спорта «Мас- рестлинг». Посвященная дню государственности РС(Я)

    3 октября 2015 г. «Всероссийский день ходьбы» . Колледж поддержал инициативу Олимпийского Комитета России и было проведено мероприятия с участием  всех студентов 3-4 курсов.

    16 октября по 16 ноября 2015 г. Первенство колледжа по мини-футболу среди учебных групп.  

Принимают участие 18 учебных групп. Победителями и призерами стали:

I место гр. ТЭ-12/9

II место гр. ТЭ-15/9

III место гр.Р-15/9

Лучшие игроки первенства:

Лучший бомбардир Ковригин Иван гр. ТЭ-14/9

Лучший игрок Норбоев Андрей гр. ТЭ-12/9

Лучший защитник Анисимов Юрий гр. Р-15/9

Лучший вратарь Гусейнов Сейфула гр. М-14/9

    24 октября 2015 г. Личное первенство колледжа по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди девушек 1 курса.

Победителями и призерами стали:

I место    Чечина Г.     гр.  А-15/9

II место    Николаева В.    гр.  А-15/9

III место    Кирилова В.    гр.  ДО-15/9

    30 октября по 1 ноября 2015 г. Открытое первенство Мирнинского района по волейболу среди женских и мужских команд памяти отличника ФКиС РФ Н.В. Мангутова.

    Участие принимали команды города Ленска, Удачный, поселка Алмазный, Арылах, а так же сборные города Мирного, СДЮСШОР, МПТИ(ф)СВФУ и ГАПОУ РС(Я) «МРТК».

Победителями и призерами стали:

( среди мужских команд)

I место г. Ленск

II место г. Удачный

III место г. Мирный

( среди женских команд)

I место г. Мирный

II место п. Арылах

III место ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Лучшие игроки первенства:

Лучший связующий Степанова Светлана (команда МРТК)

7 ноября 2015 г.-  открытое первенство МПТИ (ф) СВФУ по борьбе «Хапсагай» среди мужчин. Из шести весовых категорий победителями и призерами стали студенты МРТК:

до 55 кг. III место Николаев Митчел

до 70 кг. III место Оконешников Михаил

до 80 кг.  I место Михайлов Анатолий

14 ноября 2015 г. открытое первенство города Мирного по пауэрлифтингу и русскому жиму

Весовой категории до 74 кг

IV место занял Алпатов Игорь  гр. АСУ-15/9

Весовой категории до 74 кг.

III место занял Лузгин Алексей  гр. С-15/9

Весовой категории до 83 кг.

II место занял Бондырев Андрей  гр. А-15/9

IV место Пустовалов Андрей  гр.С-15/9

26 ноября 2015 г. - первенство колледжа по волейболу среди учебных групп

I место -  гр. ТЭ-12/9

II место - гр. ПНиГ-13/9

III место -  гр. С-15/9

Лучшие игроки первенства:

- Татарова О. – гр.ПНиГ-13/9

- Складник Л. – гр. С-15/9

- Горбунов Д. – гр. ТЭ-12/9

  28 ноября 2015 г., личное первенство по пулевой стрельбе среди юношей 1 курса. Приняло участие 13 стрелков из 6 учебных групп.

I место  -  Славкин  Е. гр. АСУ-15/9           

II место – Анисимов Ю.   гр. Р-15/9

III место – Шалданов М.  гр. Р-15/9

      28 ноября 2015 г., профсоюзное первенство «Спорт! Здоровье! Профалмаз!» место проведение в ДС «Кимберлит»

      12 декабря 2015 г. соревнования по перетягиванию каната среди команд 1 и 2 курсов. Участвовали 10 команд.

1 место – гр. АСУ-15/9

2 место – гр. Р-15/9

3 место – гр. Ст-15/9

    Декабрь – январь первенство по баскетболу среди учебных групп

              1 место – ТЭ-14/9

              2 место – ГР-15/11

              3 место – АСУ-15/9

      23-24 января  - проведение открытого первенства по баскетболу среди команд учебных заведений г. Мирного. (участвовали 8 команд) – 2 место

      26 января участие в I этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор», проводимых МЧС РФ – 3 место

    - Васильев  Айтал

    - Салижанов Исламбек

    - Абдиев Тимур

    30 января – соревнования по настольному теннису между командами учебных групп МРТК:

      1 место – М-14/9

      2 место – ТЭ-13/9

      3 место – БГУ-14/9

    11 февраля – соревнования по волейболу посвященные Дню волейбола РС (Я) между сборными командами учащихся, выпускников и преподавателей.

   6 февраля – соревнования по настольному теннису среди преподавателей МРТК.

   10 февраля – сборная команда по волейболу (девушки) – участие в открытом первенстве трудовых коллективов г. Мирного по волейболу.

  17 февраля – проведение блиц-турнира по мини-футболу среди образовательных учреждений г.Мирного, посвящённого Дню защитника Отечества – 3 место

  20 февраля – строевой смотр колледжа, посвящённый Дню защитника Отечества.

  23 февраля – открытое первенство по баскетболу среди сборных команд г. Мирного, посвящённый Дню защитника Отечества.

  27-28 февраля – Районная спартакиада допризывной молодёжи - 3 место.

  19 марта – Первенство Мирнинского р-на по лыжным гонкам.

  - Панков М. – 5 км. II место

  - Юдина С. – 3 км. II место

  20 марта – открытие лыжного сезона на лыжной базе м/р-на «Заречный»

  23 марта – Первенство колледжа по масрестлингу среди студентов учебных групп.

  26 марта – участие в лично-командном первенстве г. Мирного по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов. – 3 место

  27 марта - открытое первенство по лыжным гонкам среди команд образовательных учреждений.

  3 апреля – открытое первенство г.Мирного по лыжным гонкам (эстафета) среди команд образовательных учреждений

    - «МРТК-1» - 2 место

    - «МРТК-2» - 3 место

  7 апреля – «День здоровья» - лыжные гонки «Весёлые старты» (гонка на 800м.)

  9 апреля «Лыжня России» - массовая лыжная гонка; спортивная гонка.

     2 место – Юдина С.

  16 – 20 апреля -  открытое первенство по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов г. Мирного.

  17 апреля – личное Первенство г. Мирного по лыжным гонкам памяти Чемпионки РС (Я) по лыжным гонкам Г. Рязанцевой.

  23 апреля – лично-командное Первенство колледжа среди учебных групп 1 и 2 курсов по гиревому спорту.

   I место –  гр. Р-15/9

   II  место –  гр. С-15/9

   III  место –  гр. ТЭ-14/9

 Юноши (личное первенство):

   I место – Иванов Б. гр.С-15/9

   II  место –  Комилжон гр. БГУ-14/9

   III  место – Алпатов И. гр. АСУ-15/9

   30 апреля – 3 мая – участие в XXIII Открытом Кубке АК «АЛРОСА» по мини-футболу среди рудовых коллективов

   7 мая – первенство среди  команд учебных групп 1 и 2 курсов по перетягиванию каната.

   1 место – гр. С-15/9

   2 место – гр. П-15/9

   3 место – гр. Р-15/9

   9 мая – участие в традиционной легкоатлетической эстафете посвящённой Дню Великой Победы.

   1 место – команда «МРТК-1»

   3 место – команда «МРТК-2»

   14 мая - Участие во Всероссийском дне бега и ходьбы, проводимом МКУ «КСКиМП»

       «Шведская эстафета»

          - Панков М. – 800м.

          - Юдина С. – 400м.

          - Антипин А. – 200м.

          - Кошкарёва М. – 100м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

config
 
Российское образование
САХА (ЯКУТИЯ)
vol

 

       

Контактная информация:                                                                                               Сведения об образовательной организации

678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина д. 1                                    Абитуриенту

Телефоны:                                                                                                                          Автошкола

Приёмная: 8 (41136) 3-53-31                                                                                             Филиал "Удачнинский"

Учебная часть: 8 (41136) 3-53-46                                                                                      Филиал "Айхальский"

Отдел кадров: 8 (41136) 3-53-58                                                                                       Обратная связь

Бухгалтерия: 8 (41136) 4-63-51                                                                                         Кафедральная структура

Контактный факс: 3-53-31                                                                                                 Социально - психологическая служба

Электронная почта:                                                                                                         Школа по подготовке младшего командного звена

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                                                                                                    Студенческий научный клуб "Истоки"

 

Вопрос психологу

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено