Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Региональный технический колледж в г. Мирном"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ГАПОУ РС(Я) "МРТК" Город Мирный, улица Ленина, здание 1 Приёмная: 8 (41136) 3-53-31 Учебная часть: 8 (41136) 3-53-46

Условия поступления

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием в ГАПОУ РС (Я) «МРТК» по образовательным программам проводится по личному заявлению граждан установленной формы.

Прием документов на базе основного общего и среднего общего образования по очной форме обучения на первый курс начинается  11 июня.

Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Cроки проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Поступающий представляет оригинал документа государственного образца об образовании в срок не позднее 14 августа 2018 года.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Поступающий представляет оригинал документа государственного образца об образовании в срок не позднее 14 августа 2018 года.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте), а также в электронной форме на электронный адрес Колледжа.  (если такая возможность предусмотрена в образовательной организации) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи", Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи". При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

mrtk_priem35346@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

678170, Республика Саха (Якутия), город Мирный, ул. Ленина, здание 1

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

К поступающим на специальности, перечень которых утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 697 от 14 августа 2013 г.,  предъявляются дополнительные требования, в частности предоставление оригинала медицинской справки, содержащей сведения о прохождении  медицинского осмотра в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности. Медицинская справка считается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Приказ МЗ N514н от 10 августа 2017 года "О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних". Этот приказ утвердил новый порядок диспансеризации детей и вступил в силу 1 января 2018 года. Соответственно, приказ N1346н "О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров..." признан утратившим силу. 

  • Приложение N 1

    к Порядку проведения

    профилактических медицинских

    осмотров несовершеннолетних,

    утвержденному приказом

    Министерства здравоохранения

    Российской Федерации

    от 10 августа 2017 г. N 514н

     

    ПЕРЕЧЕНЬ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

    Возрастные периоды, в которые проводятся профилактические медицинские осмотры несовершеннолетних Осмотры врачами-специалистами Лабораторные, функциональные и иные исследования
    15 лет

    Педиатр

    Детский хирург

    Детский стоматолог

    Детский уролог-андролог

    Детский эндокринолог

    Невролог

    Травматолог-ортопед

    Офтальмолог

    Оториноларинголог

    Акушер-гинеколог

    Психиатр подростковый

    Общий анализ крови

    Общий анализ мочи

    Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)

    Ультразвуковое исследование почек

    Электрокардиография
    16 лет

    Педиатр

    Детский хирург

    Детский стоматолог

    Детский уролог-андролог

    Детский эндокринолог

    Невролог

    Травматолог-ортопед

    Офтальмолог

    Оториноларинголог

    Акушер-гинеколог

    Психиатр подростковый

    Общий анализ крови

    Общий анализ мочи
    17 лет

    Педиатр

    Детский хирург

    Детский стоматолог

    Детский уролог-андролог

    Детский эндокринолог

    Невролог

    Травматолог-ортопед

    Офтальмолог

    Оториноларинголог

    Акушер-гинеколог

    Психиатр подростковый

    Общий анализ крови

    Общий анализ мочи

    Электрокардиография

    <***> Медицинский осмотр врача - детского уролога-андролога проходят мальчики, врача-акушера-гинеколога - девочки.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 3058,9 -
Жилая площадь (кв.м.) - -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

133
-

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

К поступающим на специальности, перечень которых утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 697 от 14 августа 2013г.,  предъявляются дополнительные требования, в частности предоставление оригинала медицинской справки, содержащей сведения о прохождении  медицинского осмотра в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Медицинская справка считается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер Повар,кондитер очная: 3 г. 10 мес.
основное общее
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования очно-заочная: 1 г. 10 мес.
среднее общее образование
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) Станочник широкого профиля, оператор станков с программным управлением очная: 2 г. 10 мес.
основное общее
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования очная: 2 г. 10 мес.
основное общее
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам Слесарь по контрольно - измерительным приборам и автоматике очная: 2 г. 10 мес.
основное общее
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций - монтажник шахтного оборудования на поверхности очная: 2 г. 10 мес.
основное общее
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля очная: 2 г. 10 мес. (на базе 9 кл.);
основное общее, среднее общее образование
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля очная: 10 месяцев
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь Слесарь - инструментальщик. Слесарь механосборочных работ. Слесарь - ремонтник очная: 2 г. 10 мес (на базе 9 кл), 10 мес. (на базе 11 кл.)
основное общее, среднее общее образование
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь Слесарь - инструментальщик. Слесарь механосборочных работ. Слесарь - ремонтник очная: 10 мес на базе 11 классов
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования Монтажник санитарно - технических систем и оборудования. Электрогазосварщик очная: 2 г 10 мес.
основное общее
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа Техник - технолог заочная: 4 г. 10 мес (на базе 9 кл); 3 г. 10 мес. (на базе 11 кл)
основное общее, среднее общее образование
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Горный техник - технолог очная: 2 г. 10 мес
основное общее
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления Техник очная: 3 г. 10 мес.
основное общее
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер очная: 2 года 10 мес
очно-заочная: 2 г. 10 мес.(на базе 11 кл)
основное общее, среднее общее образование
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Техник-технолог очная: 3 года 10 мес.
заочная: 4 г. 10 мес (на базе 9 кл); 3 г. 10 мес. (на базе 11 кл)
основное общее, среднее общее образование
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети Техник по компьютерным сетям очная: 3 г. 10 мес.
основное общее
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста очная: 3 г. 10 мес
заочная: 4 г. 10 мес (на базе 9 кл); 3 г. 10 мес. (на базе 11 кл)
основное общее, среднее общее образование
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) Старший техник, техник заочная: 4 г. 10 мес (на базе 9 кл); 3 г. 10 мес. (на базе 11 кл)
основное общее, среднее общее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех 1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли)

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех г. Мирный, ул. Ленина 1 ГАПОУ РС (Я) МРТК

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок).

показать все
Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания не проводятся в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования, а также отсутствием в плане набора специальностей (профессий) требующих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, утверждаемым Министерством образования и науки РФ.В связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования, лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в Колледж зачисляются на общих основаниях без вступительных испытаний.

Документы для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют по своему усмотрению оригинал или ксерокопию одного из следующих документов:

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

- справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний, инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно предоставляют документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп представляют по своему усмотрению оригинал или ксерокопию заключения об отсутствии противопоказаний для обучения в образовательном учреждении, выданные федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания в связи с повышением уровня доступности среднего профессионального образования, а также отсутствием в плане набора специальностей:  050148 Педагогика дополнительного образования, 050141 Физическая культура, 050142 Адаптивная физическая культура; 050130 Музыкальное образование, 050139 Изобразительное искусство и черчение, 070206 Театрально-декорационное искусство, 070210 Музыкальное звукооператорское мастерство, 070212 Цирковое искусство, 070214 Музыкальное искусство эстрады (по видам), 070216 Искусство эстрады, 070301 Актерское искусство, 071001 Живопись, 071003 Скульптура, 071006 Анимация, 071201 Искусство балета, 071203 Искусство танца (по видам), 071501 Народное художественное творчество (по видам), 072201 Реставрация, 072501 Дизайн (по отраслям), 072601 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), 072709 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности, 073002 Теория музыки, 073101 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), 073401 Вокальное искусство, 073403 Сольное и хоровое народное пение, 073502 Хоровое дирижирование, 100116 Парикмахерское искусство, 00124 Стилистика и искусство визажа, 250109 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 262017 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи, 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, 262021 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха, 270101 Архитектура,    не проводятся. В случае конкурса на отдельные специальности, зачисление в группу осуществляется по конкурсу аттестатов (средний арифметический балл всех оценок). Студентам, не поступившим на специальность по причине наличия конкурса, должна быть донесена информация о наличии вакантных мест на другие специальности, в том числе и во внебюджетные группы . 


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акапян Артур Вячеславович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20
Александров Валерий Иванович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.20
Александров Моисей Альбертович 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.20
Алексеев Айсиэн Анатольевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.60
Алексеев Александр Николаевич 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.60
Алексеев Арсен Семенович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.40
Алексеев Владимир Александрович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.20
Алиев Владимир Владимирович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.30
Аммосов Юлиан Сергеевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.30
Ананиев Егор Иванович 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.60
Ангархаев Аюр Дондокович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.20
Андреев Александр Максимович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.70
Андрюшин Михаил Евгеньевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.10
Антонов Дамир Климович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.00
Арестов Александр Олегович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Афананасьев Артем Алексеевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 4.30
Ахмеров Алан Равильевич 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 3.10
Аюшеев Алексей Жаргалович 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.30
Аюшеев Дмитрий Вячеславович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.80
Бахсыров Илья Евгеньевич 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.60
Башинов Семен Андреевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Бехтеев Владислав Эдуардович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.30
Бисик Иван Иванович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Борзенкова Кристина Александровна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.20
Буракова Екатерина Николаевна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.60
Бурнашев Артем Иванович 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.90
Вагабов Ислам Тимурович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Валинуров Игорь Олегович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.10
Васильев Вениамин Николаевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Васильев Владимир Александрович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.50
Васильев Константин Васильевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.20
Васильев Константин Николаевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.20
Васильева Милана Александровна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.20
Винниченко Матвей Владимирович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Винокуров Григорий Алексеевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.60
Власова Александра Александровна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.50
Гезуев Ахмед Абдул-Хамидович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.60
Герасименко Мария Гаврильевна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.90
Герасимов Виктор Вячеславович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Герасимов Николай Семенович 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.20
Гиря Никита Алексеевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.90
Гомбоев Санжа Валерьевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.30
Графов Григорий Васильевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.50
Григорьева Рада Вениаминовна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.10
Гуляев Афанасий Григорьевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 3.70
Данилов Лев Артемович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.60
Дармаев Илья Александрович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.30
Дегтерева Мария Сергеевна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.20
Демин Данила Александрович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.10
Дмитриев Владимир Николаевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.00
Долотенков Артем Андреевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.90
Другин Алексей Алексеевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.60
Другин Алексей Алексеевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.60
Дууза Ким Игорьевич 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 4.20
Евсеев Нестор Федорович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.10
Егомина Анастасия Павловна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.70
Егоров Антон Клавдиевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Егоров Даниил Игоревич 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.30
Егоров Мирослав Михайлович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Ермышкина Анастасия Валерьевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.30
Жуков Богдан Владимирович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Загаруля Виталий Сергеевич 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.50
Заградский Константин Романович 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 3.20
Зедгенизов Георгий Николаевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.10
Золотухин Никита Александрович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.40
Зудихин Кирилл Андреевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.10
Зырянов Данила Владимирович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.00
Иванов Айтал Афанасьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Иванов Богдан Николаевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Иванов Василий Николаевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 4.30
Иванов Дьулусхан Андреевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.30
Иванов Максим Сергеевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.30
Игнатьев Руслан Викторович 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 0.00
Измалков Борис Александрович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.30
Ильчук Диана Фаисовна 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Исаков Данил Васильевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.70
Казанцев Евгений Сергеевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.40
Калбаева Каролина Советбековна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.80
Карпенко Сергей Игоревич 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.30
Кириллин Данил Анатольевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 3.90
Князев Михаил Александрович 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 3.90
Князева Екатерина Алексеевна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.30
Ковригин Николай Антонович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Кожомбердыев Болотбек Рысбекович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.70
Козлов Владислав Алексеевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20
Кокоев Таймураз Заурбекович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Комиссаренко Юлия Алексеевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.70
Кондратьева Виталина Евгеньевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.10
Кондрашечкин Данил Вячеславович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.70
Конякова Анастасия Алексеевна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.80
Корнилов Эдуард Леонидович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.90
Кочкина Ирина Сергеевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.20
Кравченко Кирилл Иванович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.10
Крупица Максим Андреевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20
Кутилов Богдан Степанович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Кутилова Вероника Степановна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.30
Лыткин Алексей Валерианович 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.10
Лыткин Алквиад Валерианович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.70
Майдарханов Амгалан Пурбоевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.20
Майдарханов Булат-Сырен Эдуардович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.90
Мальцев Максим Витальевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.40
Манасбек уулу Талгат 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.40
Манько Мирослав Лилиянович 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.30
Матвиенко Анастасия Юрьевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.80
Машин Евгений Олегович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.70
Меньщиков Илья Викторович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.60
Микрюкова Александра Валерьевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.30
Михалев Виссарион Валерьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.80
Мохов Никита Александрович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Мункуева Арина Владимировна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.70
Мухаплев Антон Николаевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.90
Мыреев Владимир Андреевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.10
Намылов Александр Васильевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.40
Никифоров Алексей Владимирович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Николаенко Эдуард Романович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Никофоров Трофим Николаевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.50
Новенко Михаил Александрович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.30
Новицкий Родион Степанович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Норбоев Бадма-Цырен Арсаланович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.20
Одоев Сергей Витальевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.70
Орлов Михаил Владимирович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Павлов Марк Эдуардович 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.20
Пантелеев Владислав Евгеньевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Петров Ариан-Мичил Дмитриевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.10
Попов Александр Сергеевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.10
Попов Никита Сергеевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20
Потапов Николай Иванович 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 3.90
Протодьяковна Екатерина Витальевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.60
Пузырев Даниил Александрович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.60
Резин Сергей Александрович 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 3.10
Русанова Софья Олеговна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.30
Русских Алексей Сергеевич 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.50
Рыбалко Дмитрий Денисович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.20
Рязанский Милан Михайлович 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.80
Саввинова Сайыына Руслановна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.30
Саидов Муртазали Магомедович 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.50
Самсонов Дмитрий Юрьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.20
Сахаутдинова Элина Эдуардовна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.40
Селляхов Максим Николаевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.90
Семенов Афанасий Афанасьевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.00
Семенов Эрэл Петрович 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.20
Сергеев Николай Георгиевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.70
Сергеенко Елена Геннадьевна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.80
Сериков Иван Сергеевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.10
Сивцев Алексей Сергеевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.30
Сивцев Геннадий Ильич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.10
Силаев Владимир Владимирович 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.80
Слепцов Николай Павлович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.50
Слепцов Прокопий Прокопьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Слободянюк Антон Евгеньевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Слободянюк Олег Евгеньевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Смола Марина Алексеевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.60
Соколов Александр Артемович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Соломонюк Александра Витальевна 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Спиридонов Юрий Юрьевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.80
Степанова Вероника Николаевна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.90
Стрельников Александр Сергеевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.00
Стыценко Николай Иванович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Сытик Мирослав Николаевич 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 3.60
Татаринов Лука Алексеевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.90
Терешкин Александр Ильич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.00
Тереясов Алексей Валерианович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.80
Тимошенко Елена Александровна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.60
Тихонов Николай Семенович 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.70
Тихонов Николай Семенович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.70
Топорков Виталий Евгеньевич 15.01.13 ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) 3.70
Третьякова Елена Иванова 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 4.30
Трофимов Даниил Григорьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Туголукова Арина Алексеевна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.40
Туш Александр Андреевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.60
Тычинская Снежана Александровна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.40
Ус Андрей Андреевич 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.30
Файзуллин Айдар Рамилевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.70
Федоров Валериан Павлович 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.70
Федотов Валентин Васильевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.50
Федотов Игорь Евгеньевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.70
Фролов Владислав Вячеславович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.70
Хайхадаев Михаил Валерьевич 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.60
Хальбаев Кирилл Алексеевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20
Хивренко Екатерина Федоровна 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 3.10
Холод Екатерина Константиновна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 4.00
Хохоноева Анастасия Булатовна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.80
Хоютанов Афанасий Михайлович 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.50
Чагар-оол Далай-Кыс Байлаковна 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.10
Чахбаров Аслан Султанович 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.50
Черепанов Дмитрий Николаевич 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 3.80
Чиряев Альберт Анатольевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.70
Чуйко Евгений Дмитриевич 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 4.40
Шабанов Руслан Гасанали оглы 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4.10
Шамшиев Боходиржон Муроджонович 23.01.17 ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 3.50
Шаперин Алексей Романович 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 4.00
Шилкин Данил Степанович 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.30
Ширяев Максим Андреевич 21.02.01 ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 3.90
Шпанов Кирилл Евгеньевич 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.20
Эппяхова Ульяна Петровна 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Юргелайтис Никита Владимирович 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.50
Юрин Алексей Андреевич 15.01.25 ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) 3.20
Юрин Илья Андреевич 15.01.30 ППКРС 15.01.30 Слесарь 3.30
Яковлев Богдан Александрович 27.02.04 ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления 3.50
Яковлев Туйгун Александрович 21.02.17 ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 4.50
Якунина Мария Владимировна 09.02.02 ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети 3.70
Якушев Юрий Сергеевич 43.01.09 ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер 4.00
Ямбогло Андрей Николаевич 15.01.20 ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам 3.20

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очная 0 0
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очно-заочная - -
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер заочная - -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очная - -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очно-заочная 0 0
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования заочная - -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очная 0 0
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очно-заочная - -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) заочная - -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очная 0 0
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очно-заочная - -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) заочная - -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очная 0 0
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очно-заочная - -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам заочная - -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очная 0 0
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очно-заочная - -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) заочная - -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 0 0
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная - -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная - -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 0 0
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная - -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная - -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 0 0
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная - -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная - -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 0 0
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная - -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная - -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очная 0 0
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очно-заочная - -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очная - -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очно-заочная - -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа заочная 0 0
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очная 0 0
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очно-заочная - -
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых заочная - -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очная 0 0
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очно-заочная - -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления заочная - -
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 0 0
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная 0 0
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная - -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очная 0 0
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очно-заочная - -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений заочная 0 0
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очная 0 0
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очно-заочная - -
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети заочная - -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очная 0 0
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очно-заочная - -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование заочная 0 0
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очная - -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очно-заочная - -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) заочная 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очная 25 0 0
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очно-заочная - - -
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер заочная - - -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очная - - -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очно-заочная 25 0 0
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования заочная - - -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очная 25 0 0
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очно-заочная - - -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) заочная - - -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очная 25 0 0
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очно-заочная - - -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) заочная - - -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очная 25 0 0
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очно-заочная - - -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам заочная - - -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очная 25 0 0
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очно-заочная - - -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) заочная - - -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 25 0 0
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная - - -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная - - -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 25 0 0
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная - - -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная - - -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 25 0 0
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная - - -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная - - -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 20 0 0
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная - - -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная - - -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очная 25 0 0
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очно-заочная - - -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования заочная - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очная - - -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очно-заочная - - -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа заочная 0 0 25
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очная 13 0 0
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очно-заочная - - -
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых заочная - - -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очная 25 0 0
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очно-заочная - - -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления заочная - - -
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 0 0 25
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная 0 0 25
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная - - -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очная 25 0 0
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очно-заочная - - -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений заочная 0 0 25
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очная 25 0 0
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очно-заочная - - -
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети заочная - - -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очная 0 0 25
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очно-заочная - - -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование заочная 0 0 25
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очная - - -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очно-заочная - - -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) заочная 0 0 25

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очная 0
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер очно-заочная -
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер заочная -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очная -
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования очно-заочная 0
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования заочная -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очная 0
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) очно-заочная -
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) заочная -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очная 0
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очно-заочная -
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) заочная -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очная 0
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам очно-заочная -
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам заочная -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очная 0
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) очно-заочная -
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) заочная -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 0
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная -
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 0
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очно-заочная -
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей заочная -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 0
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная -
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очная 0
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь очно-заочная -
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь заочная -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очная 0
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования очно-заочная -
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очная -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа очно-заочная -
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа заочная 0
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очная 0
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых очно-заочная -
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых заочная -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очная 0
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления очно-заочная -
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления заочная -
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 0
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная 0
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очная 0
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений очно-заочная -
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений заочная 0
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очная 0
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети очно-заочная -
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети заочная -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очная 0
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование очно-заочная -
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование заочная 0
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очная -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) очно-заочная -
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) заочная 0

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 20 августа 2018 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.09 Повар, кондитер ППКРС 43.01.09 Повар,кондитер Повар,кондитер
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/43.01.09-povar-konditer-ppkrs-43.01.09-povarkonditer_op0001.html
Посмотреть
2 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (набор производится в филиале "Айхальский") ППКРС 21.01.10 Ремонтник горного оборудования Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.01.10-remontnik-gornogo-oborudovaniya-nabor-proizvoditsya-v-filiale-ayhalyskiy-ppkrs-21.01.10-rem_op0006.html
Посмотреть
3 15.01.25 Станочник (металлообработка) ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) Станочник широкого профиля, оператор станков с программным управлением
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka-ppkrs-15.01.25-stanochnik-metalloobrabotka_op0009.html
Посмотреть
4 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.01.10-elektromonter-po-remontu-i-obslughivaniyu-elektrooborudovaniya-po-otraslyam-ppkrs-13.01.10-_op0011.html
Посмотреть
5 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ППКРС 15.01.20 Слесарь по контрольно - измерительным приборам Слесарь по контрольно - измерительным приборам и автоматике
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.20-slesary-po-kontrolyno-izmeritelynym-priboram-i-avtomatike-ppkrs-15.01.20-slesary-po-kontrol_op0021.html
Посмотреть
6 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) ППКРС 15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций - монтажник шахтного оборудования на поверхности
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.13-montaghnik-tehnologicheskogo-oborudovaniya-po-vidam-oborudovaniya-ppkrs-15.01.13-montaghnik_op0024.html
Посмотреть
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе основного общего образования 9 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-9-kl_op0017.html
Посмотреть
8 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования11 классов) ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/23.01.17-master-po-remontu-i-obslughivaniyu-avtomobiley-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya11-kla_op0031.html
Посмотреть
9 15.01.30 Слесарь ППКРС 15.01.30 Слесарь Слесарь - инструментальщик. Слесарь механосборочных работ. Слесарь - ремонтник
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-ppkrs-15.01.30-slesary_op0027.html
Посмотреть
10 15.01.30 Слесарь (на базе среднего общего образования 11 классов) ППКРС 15.01.30 Слесарь Слесарь - инструментальщик. Слесарь механосборочных работ. Слесарь - ремонтник
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/15.01.30-slesary-na-baze-srednego-obschego-obrazovaniya-11-klassov-ppkrs-15.01.30-slesary_op0032.html
Посмотреть
11 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (набор производится в филиале "Удачнинский") ППКРС 08.01.14 Монтажник санитарно - технических, вентиляционных систем и оборудования Монтажник санитарно - технических систем и оборудования. Электрогазосварщик
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/08.01.14-montaghnik-sanitarno-tehnicheskih-ventilyacionnyh-sistem-i-oborudovaniya-nabor-proizvoditsy_op0030.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 18.02.09 Переработка нефти газа ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти газа Техник - технолог
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/18.02.09-pererabotka-nefti-gaza-ppssz-18.02.09-pererabotka-nefti-gaza_op0002.html
Посмотреть
2 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Горный техник - технолог
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.17-podzemnaya-razrabotka-mestoroghdeniy-poleznyh-iskopaemyh-ppssz-21.02.17-podzemnaya-razrabot_op0019.html
Посмотреть
3 27.02.04 Автоматические системы управления ППССЗ 22.04.17 Автоматические системы управления Техник
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/27.02.04-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya-ppssz---22.04.17-avtomaticheskie-sistemy-upravleniya_op0005.html
Посмотреть
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) обучение производится на платной основе ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppss_op0008.html
Посмотреть
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ППССЗ 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Техник-технолог
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/21.02.01-razrabotka-i-ekspluataciya-neftyanyh-i-gazovyh-mestoroghdeniy-ppssz--21.02.01-razrabotka-i-_op0010.html
Посмотреть
6 09.02.02 Компьютерные сети ППССЗ 09.02.02 Компьютерные сети Техник по компьютерным сетям
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-ppssz--09.02.02-kompyyuternye-seti_op0016.html
Посмотреть
7 44.02.01 Дошкольное образование (обучение производится на платной основе) ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/44.02.01-doshkolynoe-obrazovanie-obuchenie-proizvoditsya-na-platnoy-osnove-ppssz-44.02.01-doshkolyno_op0023.html
Посмотреть
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли) Старший техник, техник
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
доступно по ссылке: http://www.mrtk-sakha.ru/abitur/spo_kvalif/abiturs/13.02.11-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-obslughivanie-elektricheskogo-i-elektromehanicheskogo-oborudo_op0026.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Информация о предоставлении общежития

     В состав государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Региональный технический колледж в г.Мирном» в качестве структурного подразделения находится общежитие.

1.2. Общежитие предназначается для размещения иногородних абитуриентов и студентов на период обучения на первом курсе. В период обучения на втором и последующих курсах, общежитие предоставляется при наличии свободных мест. Студентам из числа детей-сирот, место в общежитии предоставляется на весь период обучения в колледже.

1.3. Общее руководство работой общежития по воспитательной и организационно-хозяйственной деятельности осуществляют заместители директора по направлениям.

1.4. Непосредственное руководство общежитием осуществляет комендант общежития.

1.5. В общежитии в соответствии  с действующими нормами и правилами организуются комнаты для проживания и самостоятельных занятий, помещения для бытового обслуживания и общественного питания (кухни, умывальные комнаты, туалеты, постирочные, гладильные комнаты и т.д.).

2. Заселение в общежитие в первоочередном порядке предоставляется следующим категориям обучающихся:

1) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) детям-инвалидам, инвалидам I и II групп, инвалидам с детства;

3) подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;

4) инвалидам вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, и ветеранам боевых действий;

5) имеющим право на получение государственной социальной помощи;

6) студентам из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки Российской Федерации, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

3. Размер оплаты за проживание в общежитии устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размер оплаты за проживание устанавливается администрацией колледжа в соответствии с законодательством РФ.

      Общежитие уютное, благоустроенное на 133 места, которое расположено по адресу г. Мирный, ул. Ленина 4/1. В общежитии 18 секций по 2 комнаты. В комнате проживают от 2-х до 5-ти человек. Общежитие предназначено для размещения иногородних студентов на период обучения на первом курсе.  В период обучения на втором и последующих курсах, общежитие предоставляется при наличии свободных мест. Студентам из числа детей-сирот, место в общежитии гарантированно на весь период обучении в колледже. Плата за проживание в студенческом общежитии не взимается. Для заселения в общежитии студенту (законному представителю, если студент несовершеннолетний) необходимо написать заявления о предоставлении места в общежитии, пройти медицинский осмотр у фельдшера колледжа, подписать договор безвозмездного пользования жилым помещением в общежитии ГАПОУ РС (Я) «МРТК».  Оснащение общежития отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Имеются помещение для организации досуговых мероприятий, комнаты для самостоятельных занятий, библиотека, музей с экспозициями народов крайнего севера, проведен интернет, а также  помещения для бытового обслуживания и общественного питания. Кухни оснащены холодильником, микроволновой печью, электроплитой, посудой, имеются  комнаты для стирки и глажки личных вещей, для ремонта и пошива одежды.

    Большое внимание уделено обеспечению безопасности проживающих. На территории общежития расположены 32 камеры видеонаблюдения, что позволяет дежурным обеспечить безопасность и комфорт проживающих, а также здание оснащено системой пожарной сигнализацией с выводом сигнала на пульт центральной диспетчерской. Установлена система автоматического речевого оповещения.

    В целях организации внеучебного времени, формирования  личности обучающегося, развития творческого потенциала студентов в общежитии организованы кружки: «Умелые руки», хор  «Молодежь земли Олонхо».

    Непосредственное руководство общежитием осуществляет комендант  общежития Диденко Галина Юрьевна.

   Телефон общежития 8 (41136) 4-36-92